Различные виды детских автокресел

От 0 до 6 месяцев

Автокресло для младенцев оснащено со встроенным ремнем безопасности, что является законным требованием для детей в возрасте до шести месяцев. Эти автокресла  могут использоваться для детей в возрасте до шести месяцев или немного старше, если они все еще помещаются в сиденье. В отличие от других типов автомобильных сидений, автокресла этой группы  можно легко брать и вынимать из автомобиля, а также использовать в качестве носителя или прикреплять к детской коляске, чтобы минимизировать беспокойство вашего ребенка.

Автокресло от 6 месяцев до 4 лет

В автокреслах этой группы есть  встроенный шеститочечный ремень безопасности для вашего ребенка. Это следует использовать до тех пор, пока вашему ребенку не исполнится как минимум четыре года, но его можно использовать дольше. Для детей безопаснее оставаться в ремнях безопасности до тех пор, пока они в них помещаются.

Автокресла от 4 до 12 лет

Такие автокресло называют бустером, оно используется со взрослым ремнем безопасности, а не со встроенным ремнем безопасности. Современные версии имеют высокие спинки и боковые стороны для обеспечения защиты от боковых ударов и поддержки спящих детей.

Учитывайте этуинформацию перед покупкой детского автокресла в интернет магазине Mir-Avtokresel.com.ua

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *