Кто занимается установкой виниров на зубы?

Такие стоматологические накладки являются тонкими пластинами, что оберегают зубы от возможных повреждений и улучшают их эстетический вид.

Преимущественно виниры в клинике DoctorDent используют при лечении проблем косметического характера, а также при наличии сколов, пятен и смещений. Именно накладки маскируют все недочёты.

Чтобы пройти качественное лечение и установить хорошие виниры (Киев), нужно найти хорошего специалиста с правильным профилем. К кому же можно обратиться за такой процедурой? Обычно тонкие пластины может установить обычный стоматолог, косметический специалист и ортодонт. Рассмотрим отдельно каждого из них.

Общий стоматолог в Киеве часто выполняет процедуры по улучшению здоровья в ротовой полости. Преимущественно они дают рекомендации касательно выбора виниров на зубы и дают советы в каких конкретно случаях те или иные пластинки будут полезны. Также они лечат зубы винирами.

Косметический стоматолог (Киев) напрямую занимается улучшением улыбки и обучается этому на специальных курсах в учебном заведении. Их профилем является диагностика и лечение зубов с прямой косметической пользой. Ортодонт обычно в таком случае лишь исправляет незначительные смещения зубов и выравнивает их. Для этого будет достаточно установить виниры, цены на которые находятся на адекватном уровне.

Тип стоматолога, которого вы выберете для установки накладок, зависит от личных предпочтений и потребностей. Здесь стоит ориентироваться на причину для установки виниров на зубы. При проблемах с ротовой полостью лучше посетить обычного стоматолога. Если проблема чисто косметическая, то лучшим вариантом может быть косметический стоматолог.