Как проводится алмазная резка бетона?

Многих потребителей интересует, для чего нужна алмазная резка? На самом деле все очень просто.

Алмазная резка бетона Киев – уникальная технология, при помощи которой можно улучшать жилищные условия, оформлять новые проемы и разные технологические отверстия и устранять строительные дефекты. Проводить алмазную резку Киев должны специалисты компании RezkaBetona, обратиться к которым можно в электронном формате или по телефону.

Технология алмазной резки бетона цена, на которую зависит от ряда определенных факторов, может проводиться при помощи разных инструментов:

Также, как и алмазное бурение бетона в Киеве, резка может быть мокрой и сухой. Последний вариант чаще используется на открытых участках и на объектах, где нужно оформить небольшое отверстие. При проведении сухой резки в помещении может оставаться до 5% пыли. Если заказываете такой вариант алмазной резки бетона стоит позаботиться о том, чтобы защитить имущество, которое будет в помещении. Если нет возможности вынести мебель или переживаете за отделку, рекомендуем заказывать мокрый вариант алмазной резки.

Мокрая алмазная резка бетона Киев цена, на которую лояльна и доступна, проводится с применением специальных гидроустановок. За счет подачи воды на режущие сегменты, исключается вероятность образования бетонной пыли и подавляется уровень шума от работы инструмента.

Каждый вариант алмазной резки по бетону имеет ряд дополнительных преимуществ: